В Башкортостане продолжается реализация проекта «Реальные дела» партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Любовь к Родине – важнейшее чувство для каждого человека. У взрослого это чувство подобно большой реке… есть исток, маленький ключик, с которого все начинается, а уже из него вырастает огромная любовь ко всему, что уменьшается в одном слове – Родина.
Каждый из нас видит те позитивные изменения, которые происходят в нашей стране, в нашем районе. Конечно, еще многое предстоит делать. И мы уверены, что благодаря поддержке людей, благодаря активной, честной и принципиальной работе мы сможем реализовать все то, что задумано. Очень важно, что главным результатом своей деятельности Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» видит рост благосостояния жителей региона. В активе Партии много хороших дел, инициатив, и именно благодаря политической и общественной деятельности «ЕДИНОЙ РОССИИ» есть позитивные перемены в жизни нашего общества и государства. В Башкортостане продолжается реализация проекта «Реальные дела» партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Со дня действия этого социального проекта в нашем районе начали ремонтировать школы и детские сады, сельские клубы, решаются вопросы благоустройства деревень…
Безусловно, огромную роль в реализации этого проекта играют инициатива и поддержка населения. Очередным объектом благоустройства в нашем сельском поселении Акбулатовский сельсовет выбран сельский Дом культуры деревни Новоакбулатово. После замены окна Дома культуры радуют глаза окружающих, в фойе помещения стало светлее, просторнее и уютно. Активное содействие в ремонте оказал сам ведущий специалист по методике клубной работы, Асмаев Виктор Васильевич работая в полную силу не покладая рук.
Большое Спасибо доброму проекту «Реальные дела» партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»!!!
1