“День пожилого человека”

Значимости труда старшего поколения свидетельствует тот факт, что в нашей стране, наряду со многими праздниками и памятными датами, введён приятный для многих праздник “День пожилого человека”, который отмечается 1 октября. В этот день мы отмечаем теплый и сердечный праздник, чествуем пожилых людей.
День пожилых людей — это не день возраста, это тот день, в который мы проявляем особенную благодарность, за то, что старшее поколение является ярким примером для молодых людей, именно они дают возможность воспитывать их на истории собственной жизни и богатом опыте.
29 сентября в Доме культуры д.Новоакбулатово совместными усилиями работников культуры, Совета ветеранов, Жен.Совета и при финансовой поддержке Администрации сельского поселения Акбулатовский сельсовет дружно отметили День пожилых людей.
Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго! Искренне поздравляем Вас, желаем доброго здоровья, бодрости духа, долгих счастливых лет жизни, любви и внимания со стороны родных и близких!

1