«Реальные дела»

Россия – Родина святая
Люблю тебя я всей душой.
Россия – ты обитель рая,
Горжусь великою страной!
От Запада до Поднебесной
С сияньем северных ночей,
Природа красоты чудесной,
Земля родная, нет милей.
Любовь к Родине – важнейшее чувство для каждого человека. У взрослого это чувство подобно большой реке… есть исток, маленький ключик, с которого все начинается, а уже из него вырастает огромная любовь ко всему, что уменьшается в одном слове – Родина.
Каждый из нас видит те позитивные изменения, которые происходят в нашей стране, в нашем районе. Конечно, еще многое предстоит делать. И мы уверены, что благодаря поддержке людей, благодаря активной, честной и принципиальной работе мы сможем реализовать все то, что задумано. Очень важно, что главным результатом своей деятельности Партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ» видит рост благосостояния жителей региона. В активе Партии много хороших дел, инициатив, и именно благодаря политической и общественной деятельности «ЕДИНОЙ РОССИИ» есть позитивные перемены в жизни нашего общества и государства. В Башкортостане продолжается реализация проекта «Реальные дела» партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Со дня действия этого социального проекта в нашем районе начали ремонтировать школы и детские сады, сельские клубы, решаются вопросы благоустройства деревень…
Безусловно, огромную роль в реализации этого проекта играют инициатива и поддержка населения. Очередным объектом благоустройства в нашем сельском поселении Акбулатовский сельсовет выбрана наша школа д.Новоакбулатово. Буквально несколько дней назад, именно благодаря этому проекту, жители деревни получили возможность заменить крышу школы. Надо отметить, что крыша, покрытая шифером, сильно прохудилась. После замены покрытия оцинкованным профнастилом крыша радует глаз. Строители справились за несколько дней. Активное содействие в ремонте оказало трудолюбие населения деревни. Также не обошлось без помощи депутата районного Совета В.Г. Антонова, который помог пиломатериалами для крыши. Энергичные юноши Баймурзин Юрий, братья Сайпушевы Евгений и Вячеслав, Мурзабаев Геннадий и работники школы Адылшин Сергей и Калитов Альберт работали в полную силу. Через несколько дней ударного труда крыша школы «засияла» блестящим отливом.
Большое Спасибо доброму проекту «Реальные дела» партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»!!!

1